Информационный отчет о работе за апрель 2021 г

Отчет о работе за апрель 2021 г

Подсобка (сбор и выдача гуманитарной помощи):
За вещевой помощью обратилось 42 семьи, из них , где воспитывают особенного ребенка — 12, многодетные — 18, малоимущих — 6, неполная семья — 8,
Всего в этих семьях 118 ребёнка.
Оказали помощь: , продукты — 52 семьям, быт.химия -19 , молочная продукция — 26 семьям,
Памперсы — 13, дет. Питание — 7 семьям,
Тепличный комбинат «Майский» передал овощи — раздали 38 семьям. Казанский молочный комбинат каждую неделю передает молочную продукцию, которую мы раздаем в подопечные семьи.
Передали автолюльку.
С расчетного счета оплачены два абонемента в бассейн для детей из многодетной семьи, приобретены и переданы очки ребенку с инвалидностью, холодильник в многодетную семью, 2 ортопедических матраса в многодетную семью, корсет ортопедический для ребенка в многодетной семье, растущая парта с полкой и спец. стул и тумба для надомной ученицы с инвалидностью.Оказана помощь лекарствами и продуктами семье, в которой заболели коронавирусом.
Выпечку из пекарни получили 6 семей

Мероприятия : 5 мамочек постриглись у мастера Екатерины, КЦ «Московский » спектакль «Алладин » посетили 15 человек, гончарная школа » Колокол» посетили 7 детишек, Центр Картина «Форсаж» посетили 50 человек, Театр им «Кариева» 3 человека, Аквапарк «РИВЬЕРА» посетили 48 человек, батутный центр «Просто Космос » посетили 30 человек.
ИТОГО : мероприятия посетили 164 человека.

Проект «Сюрприз для мамы»
2 именинницы получили сладкие подарки от благотворителей.
5 мам получили услуги массаж лица, 3 мамы — услуги парикмахера,2 мамы посетили мастера маникюра, 1 мама нарастила ресницы.

Благотворительная акция «Подари ребенку День рождения» за апрель: 7 тортов, 6 подарков, 2 пиццы, 1 фотосессия. Итого: поздравили 7 именинников.

Благотворительная акция «Поддержи талант» : 3 Добрые посылки, 1 музыкальное занятие, 5 мастер-классов, награждение победителей и участников конкурса детского творчества «Весеннее пробуждение». Творческие подарки получили 37 детей.

Благотворительная акция «Участвуй» совместно с Детским миром: 14 волонтеров участвовали в акции, всего выходили с акцией 13 раз, 14 подопечных семей получили товар из Детского мира, а также передавали болеющим детям в ДРКБ

Благотворительная акция «Раскрытая ладонь» (сбор гуманитарной помощи в общественных местах) и благотворительным ярмаркам: 34 волонтера приняли участие, собрано 116 набора с гуманитарной помощью и переданы подопечным и нуждающимся.

Благотворительная акция «Посылка «Мамы Казани» для жителей отдаленных местностей — отправлено 3 посылки

Программа «Веселые поделки» и постоянная акция «Коробка храбрости»: передали Коробки храбрости для детей, находящихся на длительном лечении в ДРКБ в отделениях муковисцидоза, кардиологии и ревматологии.

Сопровождали круглосуточной няней 3 ребенка во время госпитализации в стационаре г Казани

Проект «Добродушие» : Передали в Верхне-Услонский Дом для пожилых кондитерские изделия трайфлы для 58 человек. Навестили 1 нашу подопечную в г Казани с продуктовой помощью и бытовой химией.