Информационный отчет о работе за март 2021 г

Отчет о работе за март 2021 г

Подсобка (сбор и выдача гуманитарной помощи):
За вещевой помощью обратилось 36 семьи, из них , где воспитывают особенного ребенка — 11 многодетные — 18, малоимущих — 8, неполная семья — 5 Всего в этих семьях 113 ребёнка.
Оказали помощь: , продукты — 71 семьям, быт.химия -21 , молочная продукция — 37 семьям,
Памперсы — 8, дет. питание — 16 семьям,
Тепличный комбинат “Майский» передал овощи — раздали 72 семьям. Казанский молочный комбинат каждую неделю передает молочную продукцию, которую мы раздаем в подопечные семьи.
С расчетного счета приобретены и переданы очки ребенку из многодетной семьи, двухьярусная кровать с матрасами в многодетную семью, офисное кресло в многодетную семью, телевизор в неполную семью, ингалятор для детей с хроническими заболеваниями. Помогли оплатить платные анализы многодетной вдове для детей. Помогли двум девочкам из многодетной семьи с приобретением обуви и одежды для школы и повседневного ношения

Мероприятия: Кидспейс посетили 25 детей, Хоккей 15 человек, Театр Г. Камала 30 человек, Аква парк «Барионикс » 46 чел итого: 116 человек . Выпечку получили 8 семей

Проект «Сюрприз для мамы»
4 именинницы получили подарки от благотворителей: сладкий букет и бокс, букет живых цветов, комплект постельного белья. 1 именинница посетила Флоат- студию.
3 мамы посетили массаж лица,1 мама нарастила реснички, 2 мамы сходили на маникюр, 1 мама была у косметолога, 1 мама получила услугу росписи хной. Благодаря Автошколе «Драйв» уже 4 многодетные матери получили права. К празднику 8 марта подарки — настольная лампа — получили 75 подопечных мам и бабушек-опекунов. Одна подопечная многодетная мама получила права, благодаря учебе в автошколе «Драйв».

Благотворительная акция «Подари ребенка с Днем рождения!» : 11 тортов, 15 подарков, 2 пиццы, 2 живые тропические бабочки. Итого: поздравили 15 детей.

Благотворительная акция «Поддержи талант»: 2 «Добрые посылки», 2 мастер-класса, 3 детей получили товары для творчества.

Благотворительная акция «Участвуй» совместно с Детским миром: 14 волонтеров участвовали в акции, всего выходили с акцией 13 раз, 14 подопечных семей получили товар из Детского мира, а также передавали болеющим детям в ДРКБ

Благотворительная акция «Раскрытая ладонь» (сбор гуманитарной помощи в общественных местах) и благотворительным ярмаркам: 36 волонтеров приняли участие, собрано 101 набор с гуманитарной помощью и переданы подопечным и нуждающимся.

Благотворительная акция «Посылка «Мамы Казани» для жителей отдаленных местностей — отправлена 1 посылка

Сопровождали круглосуточной няней 1 ребенка во время госпитализации в стационаре г Казани

По проекту «Добродушие» помогли 2 подопечным с покупкой лекарств, поздравили с 8 марта 12 казанских подопечных и 65 человек в Доме для пожилых в Верхнем Услоне.