Информационный отчет за май 2020 г

Отчет за май 2020 г

Проект Подсобка (сбор и выдача гуманитарной помощи):
За вещевой помощью обратилось 97 семьи, повторно приходили — 23, из них , где воспитывают особенного ребенка — 33 , многодетные — 40, малоимущих — 10, неполные — 8.
Всего в этих семьях 249 детей.
Оказали помощь: , продукты — 24 семьям, суп. Наборы — 28 семьи, быт.химия -108, подгузники — 19 семьям.
Также передали :стульчик для кормления, ванночка для купания, 2 коляски. Приобретено и передано : оборудование для газового отопления.

Проект Добродушие :
-18 продуктовых наборов было выдано подопечным (продукты, подгузники для взрослых, одноразовые пелёнки)
-поздравили ветерана из Общества глухих с Днем Победы, подарили подарки, сладкие угощения и тренажёр для ног.

Акция «Подари ребенку День рождения!»: 4 именинника получили персональные торты от кондитеров, 3 — подарки от благотворителей, 5 именинников поздравила выездная бригада аниматоров из детского центра активного отдыха «Арам-зам-зам» ланч-боксами с едой. Итого поздравили 12 детей.

Программа «Подари им любовь»- больничные дежурства с детьми, оставшимися без родительского попечения — 1 дежурство в ДРКБ
Мероприятия для детей и взрослых: 75 человек посетили Зоопарк

В Благотворительной мастерской «Золотая ниточка» силами волонтеров шьются изделия в подарок подопечным, на благотворительные ярмарки и продолжается наша благотворительная акция «Одеяло надежды», целью которой является изготовление в нашей мастерской «Золотая ниточка» лоскутных одеял, пледов, подушек для детишек с инвалидностью.