Информационный отчёт о работе за январь 2021 г

Отчёт о работе за январь 2021 г

Подсобка (сбор и выдача гуманитарной помощи):
За вещевой помощью обратилось 33 семьи, из них , где воспитывают особенного ребенка — 7, многодетные — 11, малоимущих — 8, неполная семья — 5 Всего в этих семьях 69 детей.
Оказали помощь: , продукты — 11 семьям, быт.химия -24 , молочная продукция — 23 семьям.
Также передали санки.Оказана лекарственная помощь в три семьи. Казанский молочный комбинат каждую неделю передает молочную продукцию, которую мы раздаем в подопечные семьи.
С расчетного счета приобретены и переданы ортопедический аппарат «Свош» для ребенка с инвалидностью, ингалятор для детей в неполной семье.

Мероприятия: 30 человек посетили ледовое шоу «Лига Волшебников», 30 человек посетили елку в Нац Музее РТ, В Униксе 8 чел посетили сказки про Машу и Синий трактор, 30 человек посетили шоу Ес наука , 30 человек поехали в гости к Кыш Бабаю и Кар Кызы, 15 человек сходили на Хоккей, 30 человек сходили в театр Г. Камала на спектакль «Ак Калфак», Итого 173 человека.

Проект «Сюрприз для мамы»
2 именинницы получили подарки от благотворителей( ореховый и шоколадный букеты),1 фотосессия для именинницы.
5 мамочек посетили квест,
7 человек поучаствовалив квизе
1 мама нарастила реснички,
3 мамочки смогли сделать бесплатный маникюр,
4 мамы бесплатно посетили парикмахера.

Благотворительная акция «Подари ребенку День рождения!»: 8 тортов, 1 пряничный домик, 2 пиццы, 10 подарков, 1 фотосессия. Итого поздравили 10 детей.

Благотворительная акция «Поддержи талант» за январь: три мастер-класса по рисованию. Квест + мастер-классы по литью из олова и тиснению из кожи. Награждение участников конкурса рисунков в игровом центре «Арам-зам-зам». 12 детей получили наборы для творчества, 6 детей — пряничные раскраски.

Благотворительная акция «Участвуй» совместно с Детским миром: 14 волонтеров участвовали в акции, всего выходили с акцией 12 раз, 18 подопечных семей получили товар из Детского мира, а также передавали болеющим детям в ДРКБ

Благотворительная акция «Раскрытая ладонь» (сбор гуманитарной помощи в общественных местах) и благотворительным ярмаркам: 20 волонтеров приняли участие, собрано 50 наборов с гуманитарной помощью и переданы подопечным и нуждающимся.

Программа «Веселые поделки» и постоянная акция «Коробка храбрости»: передали канцтовары, настольные игры и игрушки в кардио. отделение ДРКБ.

Сопровождали круглосуточной няней 2 ребенка во время госпитализации в стационаре г Казани

Проект «Добродушие»: передали в деревне нашей подопечной стиральную машину, телевизор и мультиварку, купили лекаства для 1 нашей подопечной в Казани, приобрели и передали кипятильник в Дом для пожилых в Верхнем Услоне, подарили сладкие подарки всем жителям Домов для престарелых в Арске и Верхнем Услоне, отправили посылку с гостинцами для подопечного в деревне.