Информационный отчёт за октябрь 2018г

По мероприятиям:
*8 октября 12 детей из подопечных семей 1,5 часа часа играли в парке аттракционов «Веселый дворик» плюс желающие смогли сделать аквагрим. После чего группа посетила мини-зоопарк «Живая экзотика».
*9 и 10 октября 27 детей посетили батутный парк «ПРОСТО КОСМОС».
*18 октября 30 человек совершили экскурсию в Иннополис на автобусе.
*20 октября 45 человек (подопечные, волонтеры) увидели спектаклю «Женитьба Бальзаминова» на сцене театра кукол «Экият».
*23 октября волонтеры и активисты (13 человек) побывали в театре Г.Камала на спектакле «Улетные танцы».
*24 октября 60 человек посетили аквапарк «Барионикс».

Отчет по акции «Подари ребенку День рождения!»:
*15 октября 12 детей посетили Детскую игровую «Гудвин». Поздравили двух именинников: Рияза (ребенок-инвалид) — подушка-обнимашка и Марию — игрушка и подарки от благотворителя Центра детского развития «Лучик» — сертификат на обучение английскому языку. Плюс торт от благотворителя Лилии Калимуллиной.
*22 октября Яну поздравили в семейном клубе «Татмачок» (12 детей) — игрушка и резиночки от благотворителей — творческой студии «Оазис» плюс торт от Альфии Хасановой.
*31 октября — торт от Эльвиры Бочкаревой для именинника Максимилиана. В октябре трое детей начали обучение английскому языку в центре детского развития «Лучик»: Булат (именинник сентября), Мария, Мирон.

Отчет по Подсобке (сбор и выдача гуманитарной помощи): приходило 28 семей, из них
семьи, воспитывающего особенного малыша -9, неполные семьи- 5,многодетные – 13,
подгузники получили — 7, быт.химия — 4

Про проекту «Сюрприз для мамы» для 8мамочек нашли бьюти-мастеров, для именинниц октября нашли благотворителей на подарки на Дни рождений.

Проект «Благотворительная мастерская «Золотая ниточка» : проводятся занятия рукоделием с нашими подопечными девочками: вязание, шитье, а также занятие рисованием. Занятия рукоделием с нашими подопечными мамочками.
Раз в неделю проводятся занятия английским для наших подопечным мамочек и подготовка к школе по системе РКШ для наших подопечных детей. Шесть раз в неделю проводятся занятия для подопечных мамочек и волонтеров с психологами.

По проекту «Подари им любовь» (дежурства с детьми, оставшимися без родительского попечения) дежурили с 2 детьми

С расчетного счета для подопечной многодетной семьи, где сразу две дочки с инвалидностью, приобрели два бандажа на голеностопный сустав и ортопедические сандалики.