Ледовое Шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» в @tatneftarena

Сегодня начались трудовые будни.
Чем особенным вам запомнились эти праздничные выходные? Прогулки, Ёлки, походы в гости или на горку?
А у подопечных семей @mamakazan, которые воспитывают «особенных» деток, последний день каникул выдался просто незабываемым! Они посетили
Это высочайшее по своему уровню представление, в котором задействованы олимпийские и международные чемпионы, артисты ледового балета, хореографы, вокалисты..
Вы можете себе представить 2,5 часа яркого грандиозного представления с живой музыкой, светом, огнём на льду, где разворачивается известная история Любви!
В восторге все – дети и взрослые. Очень трудно подбирать слова, описывая представление, всё на уровне эмоций: здесь и смех, и грусть, и слёзы, и веселье…
Для наших «особенных» детишек это очень ценный подарок — увидеть вживую выступление талантливых спортсменов!
А всё это благодаря прекрасным людям, которые верят в добро и творят добро! За пригласительные билеты от всей души благодарим директора кассир.ру, Алию Наилевну Бухараеву (@abukharaeva) , ООО «РНК Медиа Плюс», директора Захарову Елену Павловну @koleso_fortuny_kazan , TATNEFT ARENA @tatneftarena и конечно, Илью Авербуха @averbukhofficial ! Браво! Это шикарный новогодний подарок, память о котором останется надолго.
Прикрепляем живые отзывы и фотографии: