Подари им любовь! Просьба о помощи

Продолжаются наши дежурства в больнице с детьми, оставшимися без попечения родителей. На сегодняшний день у нас ведутся дежурства с тремя малышами из дома ребенка! Просим вашей финансовой поддержки!
По-прежнему дежурим с малышкой Оливией. С тех пор, как мы начали ухаживать за девочкой в больнице, ее состояние заметно улучшилось: пошла прибавка в весе, девочка начала самостоятельно все больше и больше сосать смесь из бутылочки, научилась переворачиваться, улучшилось общее настроение и активность ребенка. Все это еще раз доказывает то, что персональное внимание и забота очень важны для детей!
В понедельник мы вновь начали дежурить с малышом Богданом. Напомним, что около месяца назад мальчику сделали серьезную операцию, тогда мы ухаживали за ним в больнице три недели. После устранения проблемы по здоровью Богдана выбрали в семью, поэтому в это этот раз он лег для проведения ему полного необходимого обследования. Мы желаем малышу и его будущей семье счастливой совместной жизни, мы очень рады за него!
По просьбе руководства дома ребенка с сегодняшнего дня начинаем наши дежурства с малышкой Ариной. У девочки пневмония, необходимо лечение.
Ирину выписали в понедельник.Теперь через каждые 3 месяца Ира будет проходить в больнице лечение.

💌Внести свое пожертвование для проекта «Подари им любовь» -дежурства в больницах с детьми, оставшихся без попечения родителей,
вы можете удобным для вас способом.

Как помочь этим детям?
☀Из дома пожертвовать можно через портал «Услуги Татарстан»:
✅переходите по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru/charity/kazan_mothers
✅введите сумму пожертвования

🌞http://mamakazan.org на нашем сайте зеленая клавиша вверху Пожертвовать

☀Можно пожертвовать прямо в этой группе в вК через желтую клавишу «Пожертвовать». Поступающие пожертвования поступят на расчетный счет организации

☀А также можно сделать перечисление через терминалы на станциях метро, в супермаркетах, в банках и в других местах : находите на мониторе терминала БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, далее МАМЫ КАЗАНИ, переводите посильную сумму.

☀Пожертвование можно совершить через приложение на Вашем телефоне Сбербанк Онлайн (прикрепленный к этому посту файл, последний): зайдите в Сбербанк-онлайн, во вкладку Платежи, выбрать Оплата по штрих -коду (у нас Qr- код), сканируете этот код с файла и отправляете платеж. Сохранив данные в шаблоне, в следующий раз сделать перевод будет легче. 👉Смотрите прикрепленный внизу файл! Включите Сбербанк Онлайн на своем телефоне , сканируйте КОД и отправляйте платеж👈

Рассмотрим ваши варианты сотрудничества и любые идеи помощи детям!🤝

Просим вашей финансовой помощи и перепостов! Спасибо!❤

#подариимлюбовь #мамыКазани #нянясироте#хочупомочь