Друзья наши, вот и наступил 2019 год!

Друзья наши, вот и наступил 2019 год! Благодарим всех, кто был с нами с самого начала — с момента создания нашей организации в 2007 году — и тех, кто недавно присоединился к нашему благородному делу — помощь детям-сиротам и детям из нуждающихся семей. Мы очень ценим, что вы с нами, ведь только с вашей помощью удается сделать ребенка -сироту и ребенка из нуждающейся семьи здоровым, сытым, одетым и научить его доброму и прекрасному!

Мы вас благодарим и желаем здоровья Вам и Вашим близким, а также исполнения Ваших желаний, как помогли Вы исполниться желаниям 201 ребенка (им подарили подарки по их пожеланиям), а также Вы приобрели и передали нам более 300 сладких подарков, которые мы раздали нашим подопечным детям в семьях в Казани и районах РТ, детям, находящимся на лечении в больницах Казани, а также к Рождеству мы будем раздавать сладкие подарки сиротам.

Отдельно благодарим казанцев, жителей и мэрию г. Иннополис, руководителя компании «Крокус», коллективы компаний «Косторама» и “Красное и белое», коллектив и руководство государственного бюджетного учреждения «Многофунциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»

Более полный фотоотчет в нашей группе вк

🎅C НОВЫМ ГОДОМ!!!