Информационный отчет за ноябрь 2018 г

Информационный отчет за ноябрь 2018 г
Отчет по Подсобке (сбор и выдача гуманитарной помощи):
За вещевой помощью обратилось 32 семьи, из которых семьи, где воспитывают особенного ребенка -11, неполные семьи -6, многодетные — 15
Оказали помощь: подгузники- 11 семьям, продукты — 6 семьям, быт.химия- 8 семьям, детское питание – 13 семьям

Мероприятия для наших подопечных семей:
*13 ноября мероприятие в игровом комплексе ТЦ Республика » Тики Вики» посетило всего 12 семей, из которых 30 детей и 12 мамочек
*15 ноября 29 человек посетили аквапарк «Ривьера» и 15 человек прокатились на колесе обозрения гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера» по льготному тарифу.
*21 ноября посетили Лазертаг@Пейнтбол (Казань 1мая д.5 ) 11семей, из которых 19детей.
* 28 ноября две семьи побывали на спектакле «Камыр Батыр» в театре «Экият»;
*29 ноября 10 человек посетили развлекательный центр FAN24

Отчет по акции «Подари ребенку День рождения!»:
*8 ноября Никите 7 лет (ребенок-инвалид) — торт от Эльвиры Бочкаревой
*11 ноября Альберт 2 года — музыкальная книжка, переданная на склад благотворителем, и машинка
*12 ноября отмечали Артуру (ребенок-инвалид) в «Веселом дворике»: торт от кондитера Альфии Хасановой, подарок — новогодняя кружка ручной работы от мастерицы Ирины Исламгареевой, праздничные аксессуары от волонтеров Йолдыз Килеевой и Елены Рябинской. После празднования посещение мини-зоопарка «Живая экзотика»
*19 ноября — Ангелине 13 лет: подарок от мастерицы Зульфии — рамочка для фотографии, оформленная цветами из полимерной глины, и шоколадка.
*29 ноября отметила День рождения в Детской игровой «Гудвин» Светлане — 10 лет: резиночки для волос ручной работы от Марины Гайнуллиной и игрушка, переданная благотворителем на склад.

Проект «Благотворительная мастерская «Золотая ниточка» : проводятся занятия рукоделием с нашими подопечными девочками: вязание, шитье, а также занятие рисованием. Занятия рукоделием с нашими подопечными мамочками.
Раз в неделю проводятся занятия английским для наших подопечным мамочек и подготовка к школе по системе РКШ для наших подопечных детей. Шесть раз в неделю проводятся занятия для подопечных мамочек и волонтеров с психологами.
С расчетного счета приобретены 10 банок специальной питательной смеси для ребенка с овз и крем «Эмла» (для гемодиализа) для ребенка с овз.
По проекту «Подари им любовь» (дежурства с детьми, оставшимися без родительского попечения) дежурили с 2 детьми
Про проекту «Сюрприз для мамы» для шести мамочек нашли бьюти-мастеров, для именинниц ноября нашли благотворителей на подарки на Дни рождений